Хмельницкая область (Изменить регион)
Хмельницкий, Хмельницкая область, добавлено 17 февраля 2013 в 21:18, номер 125184
Добрый день!
Я Вам предлагаю простой и доходный способ заработка, подходящий для всех, у кого есть интернет, независимо от возраста, образования или места жительства.
Цель этой работы - более широкое развитие международной платежной системы "WebMoney".
Честно говоря, я не знаю какой я по счёту участник проекта, но активно в нем участвую, т.к. за 2,5 месяца работы я смогла заработать около 3000 $, и хочется развиваться дальше.
Наткнулась я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, которую можно совмещать с учебой и нашла статью, в которой говорилось, что можно заработать ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 ГРИВЕН. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила все-таки дочитать до конца… Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 6 Internet-кошельков системы "WebMoney", которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке, на 100 разных форумов. Я поразмыслила и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 18 гривен, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. Я решила попробовать. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработала примерно 25000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 18 гривен!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ! Теперь, я расскажу Вам, как это работает. Я Вам обещаю, что если вы будете соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать достойные деньги.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", которая находится по адресу:https://start.webmoney.ru/Signup.aspx. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 20 гривен, (18 гривен для перевода по 3 гривны на 6 предложенных интернет кошельков и остальное - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу:http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения через терминал. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте!
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек по адресу:https://my.webmoney.ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fdashbo ard.aspx и выбрать функцию "передать WM" -> нужно указать номер кошелька, на который будет совершен перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 6-и кошельков, приведенных ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney "и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1 U217004744048

2 U179705585701

3 U548982938138

4 U295447900466

5 U189616953214

6 U407576697603
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами "WebMoney" кошельков вы просто не будете включены в систему и Вы не сможете обналичить доход. После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ. Разместите объявление с ссылкой на страницу с этой статьей, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например:http://narod.yandex.ru; http://rabota-doma.at.ua/registracija_objavlenij.txt Объявление и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе,досках объявлений, но не менее, чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups). Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

1) если он нечестен;

2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов и ждет кучу денег.

Запомните - чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, Вы будете иметь тысячи гривен. Это стоит всего 18 гривен- небольшая сумма в наше время и главное - ЭТО РАБОТАЕТ! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей путем размещения объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
Заработок для всех дома в интернете
8000.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Хмельницкий, Хмельницкая область
rysso
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние:
Тип: Предложение